Могут ли меня забрать в детский дом, если мне 17 лет, нет отца и старшая сестра угрожает мне?

• г. Владивосток

Мне 17 лет, я хочу жить со своим молодым человеком. У меня нет отца и старшая сестра постоянно мне угрожает что меня заберут в дет дом. Хотя у меня всё хорошо, я не беременна и поступила в колледж.

Могут ли меня забрать в детский дом если мне 17?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически могут, практически пока решится вопрос об отбирании и тд,вам уже будет 18 лет и тогда никто вас никуда забрать не сможет.