Парень предлагает девушкам секс и материальную поддержку на сайте знакомств

• г. Москва

Просто пример. Парень пишет сообщение девушкам на сайте знакомств. Предлагает секс и готовность обеспечить финансово/подарки/рестораны и так далее. Если я правильно понимаю, то только лишь факт отправки такого сообщения и даже факт отклика на предложение не является ни проституцией (любой из сторон) ни вовлечением (отсутствует сам факт проституции) ни в принципе нарушением УК (личная жизнь и её формат право выбора каждого).

Цитата > Ищу девушку для регулярных секс встреч или вирта, обмена фото если заняты. Взамен обеспечу финансово полностью. О себе: спортивный, 180 см рост, обеспеченный с личным авто.

Ответы на вопрос (1):

Да, никакого состава правонарушения и уж тем более преступления нет. Это уже вопрос совести.