Как обратиться к коллекторскому агентству в случае, когда должница не имеет имущества и не выплачивает долг в размере 800000 рублей судовому решению в течение трех лет?

• г. Магадан

Должница не имеет имущества, долг 800000 руб. выплачивает по 5200 руб. Три года судов результата не дали.

Как обратиться к коллекторскому агентству?

Ответы на вопрос (1):

Ищите лицензированные коллекторские агенства и обращаетесь с ним напрямую. Они называют вам условия сотрудничества. Вы с ними соглашаетесь или не соглашаетесь.