Почему индивидуальному предпринимателю приходится самостоятельно оплачивать контейнер и платить высокую сумму за вывоз мусора по квадратуре, несмотря на подписанный договор о фактическом выводе м

• г. Ростов-на-Дону

Почему индивидуальный предприниматель должен сам купить контейнер за свой счет. Почему его заставляют платить с 1 января огромную сумму за мусор по квадратуре если договор подписан в апреле о вывозе мусора по факту.

Ответы на вопрос (2):

Для начала задайте эти вопросы (письменно) региональному оператору (или организации, предъявляющей Вам указанные требования), получите письменный обоснованный ответ. И только потом обратитесь за разъяснениями к юристам о законности (незаконности) ответа. С удовольствием поможем. Иначе это будет гаданием на кофейной гуще.

Удачи.

Уважаемая Елена!

У Вас целая куча риторических вопросов. Я бы предложил отказаться от женской логики и разложить всё по полочкам, отбросив лишнее в подобных случаях слово "почему".

1) С чего Вы взяли, что предприниматель должен "сам купить контейнер"?

2) Каким образом его "заставляют" платить и кто конкретно "заставляет"?

3) О какой-такой "огромной" сумме идёт речь?

Как только Вы перейдёте из риторики в конкретику, у Вас ответы сами собой появятся.