Как избежать явки в суд и оплатить штраф за административное правонарушение?

• г. Нижний Новгород

Совершил административное правонарушение. Вину признаю готов заплатить положенный штраф. К Меня вызвали повесткой в суд. Нет желания рассказывать обстоятельства происшествия и ходить по судам. Уважительных причин не являться в суд нет. Вопрос: как мне не являться в суд?

Ответы на вопрос (4):

Ничего Вам не будет, если не явитесь в суд.

Дело могут рассмотреть и без вашего участия, что, конечно, будет не очень хорошо для вас (не будете защищать себя), но от этого толку мало, так что, всё хорошо:)