Кассир беременна и столкнулась с проблемой после проверки тайным покупателем - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Я радотаю кассиром в магазине перекрёсток. Нахожусь на 6 м месяце беременности. Вчера не прошла тайного покупателя. Директор вызывает к себе сегодня. Старший кассир говорит, что она будет вынкждать меня на больничный до декрета или переведет на работу в зал на 4 рабочих часа. Что мне делать? Собираюсь записать наш разговор с директором на диктофон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скажите, что в случае нарушения Ваших прав, Вы обратитесь с жалобой в Прокуратуру и в Трудовую инспекцию.