Как правильно оформить договор по вывозу ТБО для ИП с юридическим адресом по месту жительства?

• г. Пермь

Я ИП, юридический адрес по месту жительства, мне пришло уведомление на заключение договора по вывозу ТБО, получается, что я 2 раза должна платить за вывоз ТБО как собственник и как ИП? До августа 2019 г. по этому адресу я просто жила, то есть ни какой коммерческой деятельности не вела. С августа 2019 оформила патент на сдачу квартиры в аренду. Как правильно оформить договор?

Ответы на вопрос (1):

Не правомерно, если повтор идет.