Ехал в междугороднем автобусе он сломался меня до назначения недовес и деньги не отдал. Имеет ли он право не отдавать деньги?

• г. Нальчик

Ехал в медгороднем автобусе он сломался меня до назначения недовез и деньги неотдал. Имеет ли он право не отдавать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права не отдавать деньги, т.к. маршрут не был до конца осуществлен. Как минимум должен отдать ту разницу с того места, где произошла поломка до места назначения. Подайте претензию в автотранспортную компанию.