Как получить РВП в России, если украинской супруге требуется регистрация, которую она не может получить из-за отсутствия совместной регистрации с русским мужем?

• г. Москва

Муж русский, я украинка, хочу подать на рвп, но отказывают, объясняя это тем что нужна регистрация вместе с мужем, или прописка. Возможности сделать у мужа регистрацию нет, да и живём мы на съемной квартире, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Возможно найдутся добрые люди которые помогут в этом вопросе. Однако фиктивная регистрация является преступлением.