Проблема с возвратом денег за заказанный костюм - интернет-магазин требует чек по возрасту, который я не сохранила. Как решить эту ситуацию?

• г. Ижевск

Я заказывала костюм в интернет магазине. Вернула его обратно по причине что он нам не подошёл. И интернет магазин не вернул денежные средства. Они от меня спрашивают чек по возрасту по почте. Я его не сохранила. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В какой срок Вы вернули его обратно с момента покупки?

Чек по закону не является основанием для отказа ВАм, не волнуйтесь.

Деньги обязаны вернуть, в противном случае можете обратиться к ним с официальной письменной претензией, а впоследствии и с жалобой в Роспотребнадзор.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!