Продажа дома и трудности, связанные с пропиской моей дочери и родительством над детьми - что делать?

• г. Пенза

Мою дочь лишили родительских прав в отношении двоих несовершеннолетних детей. Я являюсь их опекуном. Дети прописаны в моем частном доме и проживают со мной.

Моя дочь прописана в моем доме, но уже лет 20 не проживает, ее разыскивают приставы за неуплату алиментов.

Узнаю, что она рожает еще одного ребенка и прописывает ко мне.

Пыталась выписать ее через суд, мне отказали.

С какими трудностями я столкнусь при продаже дома? Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Доброй утро, новый собственник сможет снять с регистрационного учёте Вашу дочь только в судебном порядке-такая сложность при отчуждении.