Исследование причины пожара на соседнем участке - возможность привлечения дознавателя МЧС к возмещению морального ущерба

• г. Липецк

Можно ли привлечь дознавателя мчс по возмещению морального ущерба. У нас сгорел садовый дом из-за пожара на соседнем участке. Дознаватель упустил все сроки дознания. Выдал - экспертизу - причина пожара не установлена.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В данном случае вам необходимо направить жалобу на дознователя в прокуратуру.