Что произойдет, если ДПС остановит мотоциклиста в нетрезвом состоянии, без прав и документов на транспортное средство впервые?
• г. Нижний Цасучей
Такая ситуация в нетрезвом состояние а о остановили дпс на мотоцикле без прав и без локументов на него первый раз что за это будет? Подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Будет статья 12.8 ч.1 КоАП РФ - лишение ВУ на срок до 2 лет и штраф 30 т.р.