Возможность устройства во ФСИН после срочной службы средним профессиональным образованием и должностью младшего сержанта

• г. Рязань

Возможно ли устроится во ФСИН после срочной службы со среднем профессиональным образованием и с воинской должности младшего сержанта.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете обратиться в отдел кадров интересующего вас учреждения. Если свободные вакансии есть, которые вы можете замещать, вас примут. Если вакансий нет-запишут в резерв, и как вакансия освободится вам позвонят.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Устраивайтесь, а при наличии вакансии, (с данным образованием), могут принять.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.