Количество смен для получения доплаты за недостающего работника и момент начисления доплаты

• г. Москва

Сколько смен работник должен отработать один для получения доплаты за недостающего человека (место работы подразумевает наличие, как минимум, 2-х человек)? Доплата начисляется с первой отработанной смены одним рабочим или с последующих смен?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Максим!

Доплата начисляется с первой смены, а выплачивается в соответствии с порядком, установленным в этой организации.