Наложен арест на зарплатную карту за чужой кредит однофамильца. Я такого кредита не брала, банк подтверждает.
• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (4):
г. Оренбург
Здравствуйте, Ольга!
Вам нужно из банка взять справку об отсутствии задолженности и предоставить ее приставам в качестве доказательства.
Спросить25.08.2019, 08:40,
г. Новосибирск
Здравствуйте, рекомендую ознакомиться с письмом ФССП России от 29.05.2017 номер 00011/17/48684-ДА.
Для начала обратитесь к приставу с заявлением о том, что он совершил ошибку в идентификации должника в связи с чем, неправомерно возбудил в отношении Вас исполнительное производство. Приложите документы, с помощью которых можно будет идентифицировать Вашу личность: СНИЛС, паспорт и т.п.
В вышеуказанном письме разьяснен порядок действий приставов при возникновении схожей с Вашей ситуации.