В прошлом году мы купили квартиру у собственника жилья в котором был прописан маленький ребенок.

• г. Горно-Алтайск

В прошлом году мы купили квартиру у собственника жилья в котором был прописан маленький ребенок. Ребенок с нами не проживает, за жилье не платит. Можем ли его выписать с нашей приватизированной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратившись в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета, как новые собственники!