Вопрос о принятии участия в программе земского фельдшера в Кемеровской области

• г. Кемерово

Я работаю фельдшером скорой помощи на подстанции, ктоторая относится к сельской местности, стаж 2 года. Могу ли я сейчас обратиться в департамент здравоохранения, чтобы принять участие в программе земский фельдшер (Кемеровская обл., г. Белово)

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите условия региональной программы. В рамках федеральных норм - подразумевается, что участие в программе оформляется до поступления на работу в рамках этой программы.