Заголовок - Вопросы о направлении исполнительного листа по второму делопроизводству и возможности отсрочки

• г. Тюмень

На меня заведено два делопроизводства, по одному был направлен исполнительный лист на место работы, по нему же осталось пару выплат. Как быстро приставы отправят исполнительный лист по второму делопроизводству? И есть ли вероятность, отсрочки?

Ответы на вопрос (1):

Федор, как быстро они направят, сказать трудно. А поводу отсрочки или рассрочки платежей можно решить вопрос через суд, подав соответствующий иск.