Зарегистрирует ли Мосрегистрацию ранее возникшее право, в случае

• г. Москва

Зарегистрирует ли Мосрегистрацию ранее возникшее право, в случае, если планы БТИ в красных линиях (была произведена перепланиро вк а, но МВК не принимает документы, т.к. в свидетельстве о гос. рег. права собст-ти значится ТОО, а наша фирма в соответствии с действующим законодательством была перерегистр ирована в ООО)? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Ваш вопрос решаем, но необходимо видеть документы. Если в документах нет последовательности и логики, тогда могут возникнуть сложности.

С уважением Короткин О.Н.