Обязательна ли прописка в том же городе или районе для участия в программе молодая семья?

• г. Краснодар

Для участия в программе молодая семья требуется что бы была прописка в том же регионе. Скажите, а обязательно ли что бы была прописка в том же городе или районе этого региона, где мы хотим приобрести квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для участия в программе Вам необходимо обращаться в органы соц. защиты по месту постоянной регистрации.