Какие документы нужны для заключения брака с иностранцем и последующие шаги

• г. Москва

Какие нужны документы для заключения брака. Я украинка он русский. У меня патент. И потом что нужно делать? Ехать в Украину менять паспорт с новой фамилией?

Ответы на вопрос (1):

Нужно сначала взять справку с Украины о том что там вы в браке не состоите.