Как получить работу логопедом в общеобразовательной школе без окончания курса переквалификации?

• г. Владикавказ

Я имею высшее образование"финансист", в данный момент прохожу переквалификацию на логопеда (1080 ч), могу ли я работать в общеобразовательной школе логопедом не окончив курс, а совмещать обучение и работу?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от требований работодателя. Квалификационные требования по должности - предусматривают наличие завершенного образования. Смотрите, например, здесь: http://bizlog.ru/eks/eks-18/13.htm