Cанация коммунальных квартир - вопросы о прописке мужа и участии в программе расселения

• г. Санкт-Петербург

Двух комнатная коммунальная квартира в одной прописаны дочь и отец стоим на программе расселение коммунальных квартир. В планах выкупить комнату у соседа. Если я сейчас пропишу мужа в эту комнату я собственник комнаты. Включат ли моего мужа в программу расселение коммунальных квартир и дадут ли на него субсидию?

НравитсяПоказать список оценивших.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, да, должны, т.к. он будет вашим членом семьи. Субсидии даются на членов семьи, супруг им является. Думаю, что раз Вы стоите на очереди, вам стоит обратиться в жилищный отдел и внести изменения в количество зарегистрированных в квартире лиц, чтобы супруга учли при расселении.

Всего доброго.