После пяти лет работы без отпуска, могут возникнуть проблемы с выплатой преданности в следующем квартале?

• г. Хабаровск

Пророботал в компании 5 лет и 1 месяц и за этот год не отгулял отпуск, подскажите могут ли возникнуть проблемы при выплате "преданности" так как выплатить должны мне ее только в следующем квартале? Устроился 27 июля 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть внимательно внутренее Положение об оплате труда или премировании. Сколько для преданности нужно отработать?