Необходимость прошивки налоговой декларации для ее заверения натариусом в целях зарубежного представительства

• г. Ростов-на-Дону

Обязательно ли должна быть прошита налоговая декларация что бы ее заверить? Заверенная натариусом декларация нужна для зарубежного представительства.

Ответы на вопрос (1):

При заверении документа, состоящего из нескольких листов либо заверяется каждый лист, либо сшив документа. Полагаю, что заверительная надпись нотариуса занимает не одну строчку, в связи с этим, чтобы заверительная надпись не заходила на текст декларации, целесообразнее произвести заверение на сшиве, либо отдельным листом, входящим в сшив документа.