Возможно ли заключить договор купли-продажи комнаты на материнский капитал в простой письменной форме без нотариата?

• г. Ярославль

Мы покупаем комнату на материнский капитал, можно ли заключить договор купли продажи в общую долевую собственность в простой письменной форме бе нотариата.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да вы можете заключить. Договор в письменной форме поскольку нотариальная форма но вам нужно будет определить доли детей.