Могу ли я вернуть паспорт гражданина СССР в виду того что, СССР юридически существует.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

Кто ж Вам его вернет. Попробуйте через суд.

Здравствуйте! Конечно можете, Вам необходимо обратиться паспортный стол СССР с заявлением и получить паспорт, адреса паспортных столов СССР можно узнать в справочной СССР.

И я хочу вернуть свой советский паспорт, который у меня изъяли при замене на новые паспорта.