Что делать, если сыну в армии пришло извещение на заказное судебное письмо Москва-ДТИ из-за уважительной причины?

• г. Томск

У меня сын в армии. Ему пришло извещение на заказное судебное письмо "Москва-ДТИ". Как нам быть? Что делать? У него уважительная причина?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, причина уважительная.

Да ничего вы в данной ситуации не сделаете Вам же чтобы получить это письмо потребуется доверенность стст 185 и 185.1 ГК РФ от сына Нахождение же в армии, конечно, уважительная причина.