Вторая комната-собственность старшей дочери (она живёт отдельно в квартире мужа у них ребёнок, ждут второго).

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь (ей 25 лет) хочет прописать своего мужа (летом свадьба) ко мне в квартиру без права на жильё-он гражданин Узбекистана.

Я собственник одной комнаты, квартира двухкомнатная.

Вторая комната-собственность старшей дочери (она живёт отдельно в квартире мужа у них ребёнок, ждут второго).

Я живу отдельно в квартире (моя собственность)

Какие потом могут быть у нас проблемы?

Ответы на вопрос (1):

у него будет право проживания в данной квартире, а так же он сможет прописать к вам в квартиру всех своих несовершеннолетних детей(если они есть) без вашего согласия.Выписать их (если сами откажутся) можно будет только по суду(если вы действительно собственник и квартира не муниципальная).