Может ли бывшая жена, прописанная в моей наследственной квартире, прописать ребенка от другого мужчины в браке с ним?

• г. Братск

У меня есть квартира которая досталась мне по наследству от умершей матери, я там прописал жену в браке. Но мы с ней развелись год назад и она вышла замуж и собирается родить, может ли она будучи прописана в моей квартире (но доставшейся мне по наследству) прописать ребёнка от другого мужчины находясь с ним в браке?

Ответы на вопрос (2):

Если она прописана в жилом помещении, может прописать несовершеннолетнего без вашего согласия.

Доброго дня - да может без Вашего согласия.