Освидетельствование не было произведенео, так как он сразу был отправлен в травмотологию.

• г. Костерево

ДТП произошло 10.02.12, водитель был в состоянии АО, но мед. освидетельствование не было произведенео, так как он сразу был отправлен в травмотологию. Сейчас он выписался с больницы, скоро к дознавателю пойдет. Могут ли его лишить ВУ по статья 12.8 часть 1? ранее показаний никаких не давал.

Ответы на вопрос (1):

Ответ в истории болезни, где должны быть сведения о наличии алкоголя в крови или в выдыхаемом воздуе при поступлении. Еще важно, знают ли об этом в ГИБДД? В любом случае должен ктото составить протокол, без него дела о лишении не будет.