Покупатель сам установил автомагнитолу после покупки на Авито. Через два дня устройство перестало работать - нужно ли возвращать деньги?

• г. Сыктывкар

Продал на авито новую автомагнитолу покупатель установил сам. Через два дня перестала работать. Требует возврата денег. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Требовать он может... а вот возвращать деньги это уже ваше право, но не обязанность.

В суд он подать не сможет, а если подаст, то не докажет вашу вину.

Так что если не хотите ему возвращать деньги то не возвращайте.