Можно ли уволиться с работы без отработки по уходу за ребенком 3,5 года?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В случае увольнения по соглашению сторон возможно не отрабатывать 14 дней.

Добрый день! Если под отработкой Вы понимаете нахождение в отпуске по уходу за ребёнком, то да можете. Сообщите руководителю о своём намерении прекратить трудовые отношения и напишите соответствующее заявление в отдел кадров.