Проблема без электричества - Многодетная семья на грани из-за требования оплатить долг

• г. Сургут

У нас отрезали свет за долг! Семья наша многодетная мама на инвалидности пенсионер младшему ребенку нет 3 лет я сижу дома по уходу до 3 лет! Энергосбыт требуют оплатить долг 50% от долга, но такой суммы у гас просто нет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! И что с того? Энергосбыту не интересно что за семьи получают их электричество. Оплату обязаны производить вовремя.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.