Хотела бы узнать пройду ли я по первой категории годности (поступаю на службу в МВД) со зрением правый глаз 1.0 А левый 0.7.

• г. Казань

Хотела бы узнать пройду ли я по первой категории годности (поступаю на службу в МВД) со зрением правый глаз 1.0

А левый 0.7.

Ответы на вопрос (3):

Как окулист решит, но скорее вряд ли вам дадут первую группу, согласовывайте с кадрами вопрос о другой должности. К следователям 3 группа предназначения, по ней вы пройдете.

Добрый день ваш вопрос медицинского характера, заключения ВВК выносится выносится открытым голосованием простым большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии, которое и присваивает категорию предназначения к той или иной службе.