Защита прав осужденного - возможность присутствия на заседании при написании кассационной жалобы в колонии

• г. Оренбург

Если осужденный, находясь в колонии, написал кассационную жалобу и хочет лично присутствовать на заседании, то его привезут из колонии в день заседания или отправят в сизо на какое-то время, пока не будет принято решение?

Ответы на вопрос (1):

Возможен вариант видеоконференции, сейчас это практикуется.