Как написать заявление на подачу алиментов в связи с вторым браком и рождением второго ребенка

• г. Архангельск

Как написать заявление на подачу алиментов. У мужа это второй брак и второй ребенок. На одного ребенка Он платит алименты от первого брака.

Ответы на вопрос (2):

Так и писать, просить установить алименты и на второго ребенка, там проблемы нет, можете указать, что уже есть один ребенок и выплачиваются алименты, суд вам меньше присудит немного, либо не указывать, пусть сам это доказывает в суде.