Может ли случай ДТП стать мошенничеством без выдачи протокола водителю ВАЗ 2106?

• г. Воронеж

Произошло ДТП с участием трёх машин, жертв нет, водитель ваза 2106 был не трезв, поврежден бампер, на место приехали сотрудники полиции, составили акт, но 6 а руки водителю не выдали, может ли быть случай мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Артур, вы вправе ознакомиться с материалами административного производства, кроме этого вы же видели, что подписывали.