Как решить проблему после ареста машины, которую взяли в прокат?

• г. Петропавловск-Камчатский

Попала в плохую ситуацию. Взяла машину на прокат и дала человеку проехать по делам. Его остановили, изъяли машину. Завели уголовное дело. Машина на штраф стоянке. Прокату уже неделю плачу за пустое место. Так как, машину арестовали. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали основание изъятия ТС и заведения уголовного дела.

Что означает "Взяла машину на прокат и дала человеку проехать по делам".

у кого взяли и на каких условиях и кому дали.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Взяла машину в прокате. Аренда машин.