Ответственность воспитателей за вещи детей - кого спрашивать и каковы права родителей?

• г. Владимир

Хотела бы узнать несут ли воспитатели ответственность за вещи детей. Одна воспитатель ушла в декрет, другую уволили, нянечка перевели в другую группу и в итоге вся канцелярия, игрушки, детские пособия (дорогие) пропали. С кого спрашивать. Какая эта статья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, в такой ситуации должен быть договор о коллективной материальной ответственности.