Законно ли то что в женской консультации государственного учреждения требует проходить платные процедуры.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте требования и действия медперсонала главному врачу, который обязан дать вам письменный ответ о характере предоставления медицинских услуг медучреждением и законное обоснование их оплаты.