Как оформить вторую машину, если текущий автомобиль не снят с учета и на нем используется генеральная доверенность?

• г. Санкт-Петербург

На меня оформлен автомобиль и он не снят с учета, по ней ездит человек по ген. доверенности. Я хочу купить себе машину и ездить на ней. можно ли оформить вторую машину на себя? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оля!

Конечно можно. Можно оформить и более машин.

С уважением, К.В.Истратов