Как получить лицензию на охотничье оружие, несмотря на отказы при отсутствии судимости и приводов

• г. Нижнекамск

Я хочу открыть лицензию на охотничие оружия но мне уже 2 раз отказывают хотя у меня судимости и приводов в увд не было как быть. Как плучить лицензию. В охото обществе я состаю.

Ответы на вопрос (1):

Айнур, здравствуйте! Все основания для отказа указаны в законе. Вам нужно обратиться письменно. Когда получите письменный ответ - посмотрите, на каком основании отказывают. И если отказ незаконный - обжалуйте в судебном порядке. Иного пути у Вас нет.

С уважением,

Харченко О.В.