Постоянное игнорирование приставами - Несправедливость в выделении квартиры семье с инвалидным ребенком

• г. Киров

По суду нашей семье должны дать квартиру, так как у нас ребёнок инвалид, но в течении 6 лет не каких сдвигов. Приставы не уделяют этому внимания должного.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать жалобу в прокуратуру на действие судебных приставов.