Суд отменил судебный приказ о взыскании 50% с ЗП, но приставы не закрывают производство - что делать?

• г. Краснодар

На место работы поступило от приставов постановление о взыскании 50% с ЗП по решению суда. Я обратилась в суд об отмене судебного приказа, суд принял мою сторону и дело закрыли в июне месяце. Т.к. я проживаю в другом городе, оригинал решения суда об отмене судебного приказа направила приставам заказным письмом с уведомлением. По трек-коду приставы получили письмо 12.08.2019. Я до них дозвониться не могу. Когда приставы должны закрыть производство, и когда у меня перестанут снимать 50% с ЗП?

Ответы на вопрос (1):

Передайте постановление об отмене судебного приказа в бухгалтерию, судебному приставу направьте претензию о возврате взысканной суммы.