Как гражданину Украины получить российский паспорт при длительном проживании в РФ и рождении ребенка в 1993 году?

• г. Нижневартовск

Друзья добрый день. Подскажите как гражданину украины получить российский паспорт, учитывая что он длительное время проживает в рф и так же в рф у него рожден ребенок в 1993 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего обратиться в МС МВД РФ по месту регистрации и узнать есть ли основания получить гражданство в упрощенном порядке.