Если я сидела до 3 лет и выхожу снова в декрет оплачивают ли мне больничный дородовый?

• г. Астрахань

Если я сидела до 3 лет и выхожу снова в декрет оплачивают ли мне больничный до родовый?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, оплачивают. Вы можете написать заявление о замене лет, чтобы пособие посчитали по тем годам, в которых был заработок.