Где найти человека для временной прописки в Калининграде при отсутствии знакомых и родственников, чтобы продать и купить жилье?

• г. Магнитогорск

Если у меня нет родственников и знакомых в Калининграде, как и где найти человека, который мог бы предоставить временную прописку на 6 месяцев, пока я продаю жилье в Магнитогорске, чтобы купить его в Калининграде. Я гражданин РФ.

Ответы на вопрос (2):

Любовь, это вопрос большей частью к риэлтерам. Интернет и телефон Вам в помощь.