Врач интерн в 1995-1996 гг на базе акушерского отделения род. дома имеет ли право на зачет этого стажа, как 1 год за 1,6?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Если предоставите доказательства, что выполняли непосредственно функциональные обязанности врача. По практике пенсионный орган не засчитывает в стаж. Отказ пфр можно обжаловать в судебном порядке.